Argentina vs Brazil next match 2023 live score, U20 Copa America fixtures, squad and schedule [Bangladesh time]

Argentina vs Brazil next match 2023 live score, U20 Copa America fixtures, squad and schedule [Bangladesh time] information has given here. Argentina and Brazil under 20 (U20) teams will play in Latin America u20 championship 2023 tournament. Their math schedule on 24th January 2023 6 AM (According Bangladesh time)

আর্জেন্টিনা vs brazil খেলা কবে 2023 [বাংলাদেশ সময়], এ ব্যাপারে বিস্তারিত এই পোস্টে আলোচনা করা হলো। বিশ্বকাপ ফুলবল-২০২২ শেষ হওয়ার মাস খানেক পরেই মুখোমুখি হতে যাচ্ছে Argentina ও Brazil। তবে এই লড়াই দুই দেশের মধ্যে হলেও এখানে জাতীয় দলের খেলোয়ার বা সিনিয়ররা খেলবেন না। ‘লাতিন আমেরিকা অনূর্ধ্ব-২০ চ্যাম্পিয়নশিপ’ টুর্নামেন্টে অংশ নিয়ে ফুটবলে বিশ্বের সবচেয়ে জনপ্রিয় এই দুই দেশের অনূর্ধ্ব-২০ বা জুনিয়র খেলোয়াররা (U20) অংশ নেবে। ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা দলের ম্যাচটি হবে ২৪ জানুয়ারি ২০২৩ তারিখে ভোর সাড়ে ৬টায়।

লাতিন আমেরিকা অনূর্ধ্ব-২০ চ্যাম্পিয়নশিপ

অনুর্ধ্ব-২০ কোপা আমেরিকার ‘এ’ গ্রুপে রয়েছে কলম্বিয়া, আর্জেন্টিনা, ব্রাজিল, প্যারাগুয়ে ও পেরু। ‘বি’ গ্রুপে রয়েছে ইকুয়েডর, উরুগুয়ে, ভেনিজুয়েলা, চিলি ও বলিভিয়া। ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা ম্যাচটি হবে ২৪ জানুয়ারি। ১২ ফেব্রুয়ারি ফাইনাল। অনুর্ধ্ব ২০ দলের খেলা হলেও বিশ্বকাপের উত্তেজনা এখনও থাকায় এই ম্যাচকে ঘিরেও উন্মাদনা রয়েছে ফুটবল প্রেমিদের মধ্যে।

South American Championship 2023 U20 Squads And Fixtures

Group A

Colombia Squad

Goalkeepers: Alexei Rojas, Luis Marquinez, Cristian Santander

Defenders: Juan Mina, Andrés Salazar, Édier Ocampo, Fernando Álvarez, Julián Palacios, Kevin Mantilla, Daniel Pedrozo

Midfielders: Daniel Luna, Óscar Cortés, Jhon Vélez, Gustavo Puerta, Alexis Manyoma, Miguel Ángel Monsalve, Johan Torres, Juan Castilla

Forwards: Ricardo Caraball, Jhon Jáder Durán, Juanda Fuentes, Isaac Zuleta, Jorge Cabezas


Argentina Squad

Goalkeepers: Federico Gomes Gerth, Franco Herrera, Francisco Gómez

Defenders: Lautaro Di Lollo, Nahuel Génez, Julián Aude, Brian Aguilar, Agustín Giay, Valentín Gómez, Francisco Marco, Ulises Ciccioli

Midfielders: Maximiliano González, Máximo Perrone, Axel Encinas, Facundo Buonanotte, Gino Infantino, Nico Paz, Brian Aguirre

Forwards: Ignacio Maestro Puch, Alejo Véliz, Santiago Castro, Nicolás Vallejo, Julián Fernández

Brazil Squad

Goalkeepers: Kaíque, Kauã Santos, Mycael

Defenders: Arthur, Kaiki Bruno, Patryck, André Dhominique, Douglas Mendes, Robert Renan, Weverton, Jean Pedroso

Midfielders: Andrey Santos, Marlon Gomes, Alexsander, Ronald, Guilherme Biro

Forwards: Pedro Henrique, Stênio Zanetti, Giovane, Renan Viana, Sávio, Vitor Roque, Luis Guilherme


Paraguay Squad

Goalkeepers: Ángel González, Rodrigo Frutos, Javier Talavera

Defenders: Alan Núñez, Gilberto Flores, Alexis Cantero, Thiago Servín, Abel Brítez, Axel Alfonzo, Alexis Fretes, Víctor Cabañas, Luis Rolón

Midfielders:Víctor Quintana, Diego Gómez, Matías Segovia, Nelson Gauto, Ariel Gamarra, César Olmedo, Tobías Sanabria

Forwards: Diego González, Allan Wlk, Leonardo Rolón, Kevin Pereira

Peru Squad

Goalkeepers: Sebastián Amasifuen, Denzel Caña, Josué Vargas

Defenders: Kluiverth Aguilar, Nicolás Amasifuen, Sebastián Aranda, Álex Custodio, Matías Lazo, Gilmar Paredes, Arón Sánchez, Anderson Villacorta

Midfielders: Gonzalo Aguirre,Catriel Cabellos, Jack Carhuallanqui, Álvaro Rojas, André Vásquez, Valentino Sandoval

Forwards: Kenji Cabrera, Juan Pablo Goicochea
Bruno Portugal, Sebastien Pineau, Diether Vásquez, Diego Otoya

Group B

Bolivia Squad

Goalkeepers: Bruno Poveda, Joel Bernal, Leonardo Guzmán

Defenders: Eduardo Álvarez, Efraín Morales, Jhon Velasco, Yomar Rocha, Carlitos Rodriguez, Luis Paz

Midfielders: Diego Parrado, José Herrera, Erwin Vaca, Carlos Cejas, Juan Magallanes, Pablo Luján, Denilson Durán, Lucas Chávez

Forwards: Fabricio Quaglio, José Flores, Fernando Nava, Ramiro Eguez, Daniel Ribera, Miguel Villarroel

Chile Squad

Goalkeepers: Vincent Reyes, Peter Garrido, Thomas Gillier

Defenders: Yahir Salazar, Matias Vasquez, Marcelo Morales, Tomas Aviles, Sebastian Pino, Darko Fiamengo, Maicol Leon

Midfielders: Lucas Assad, Renato Cordero, Bryan Gonzalez, Joan Cruz, Christopher Castillo, Jeison Fuentealba, Martin Maturana

Forwards: Diego Bones, Vicente Conelli, Manuel Lolas, Paul Guajardo, Dario Osorio, Gabriel Norambuena

Ecuador Squad

Goalkeepers: Ethan Minda,Tony Jiménez, Gilmar Napa

Defenders: Luis Córdova, Daniel de la Cruz, Yeltzin Erique, Garis Mina, Davis Bautista, Orlando Herrera

Midfielders: Byron Carabalí, Denil Castillo, Óscar Zambrano, Sebastián González, Patrickson Delgado, José Klinger, Patrik Mercado, Emerson Pata, Juan Sánchez

Forwards: Alan Minda, Justin Cuero, Yaimar Medina, Romario Sosa, Cristhoper Zambrano

Uruguay Squad

Goalkeepers: Randall Rodríguez, Facundo Machado, José Arbío

Defenders: Ignacio Rodríguez, Sebastián Boselli, Facundo González, Mateo Antoni, Mateo Ponte, Mathías De Ritis, Rodrigo Cabrera

Midfielders: Fabricio Díaz, Rodrigo Chagas, Damián García, Ignacio Sosa, Renzo Sánchez, Franco González, Juan Cruz de los Santos, Matías Abaldo

Forwards: Anderson Duarte, Luciano Rodríguez, Nicolás Siri, Emiliano Rodríguez, Álvaro Rodríguez

Venezuela Squad

Goalkeepers: Samuel Rodríguez, Frankarlos Benítez, Keiber Roa

Defenders: Rafael Uzcátegui, Santiago Gómez, Emerson Ruíz, Renne Rivas, Carlos Rojas, Alejandro Cova, Andry Vera

Midfielders: Telasco Segovia, Wikelman Carmona, Maicol Ruiz, Cesar Da Silva, Bryant Ortega, Andrés Romero, Brayan Alcócer

Forwards: José Riasco, Kevin Kelsy, David Martínez, Néstor Jiménez, Lewuis Peña, Yerson Chacón

লাতিন আমেরিকা অনূর্ধ্ব-২০ চ্যাম্পিয়নশিপ সময়সূচি ২০২৩ / আর্জেন্টিনা vs brazil খেলা কবে 2023 / South American Championship 2023 U20 Schedule

  • Thursday 19th January 2023

Peru vs Brazil Kick-off — 22:00 (GMT)

  • Friday 20th January 2023

Colombia v Paraguay Kick-off 00:30 (GMT)

Bolivia v Venezuela Kick-off 22:00 (GMT)

  • Saturday 21st January 2023

Ecuador v Chile Kick-off 00:30 (GMT)

Paraguay v Argentina Kick-off 21:00 (GMT)

Peru v Colombia Kick-off 23:30 (GMT)

  • Sunday 22nd January 2023

Bolivia v Ecuador Kick-off 21:00 (GMT)

Chile v Uruguay Kick-off 23:30 (GMT)

  • Monday 23rd January 2023

Paraguay v Peru Kick-off 22:00 (GMT)

  • Tuesday 24th January 2023

Argentina v Brazil Kick-off 00:30 (GMT) – Bangladesh time 6 AM (24-1-2023)

Uruguay v Venezuela Kick-off 22:00 (GMT)

  • Wednesday 25th January 2023

Chile v Bolivia Kick-off 00:30 (GMT)

Argentina v Peru Kick-off 22:00 (GMT)

  • Thursday 26th January 2023

Brazil v Colombia Kick-off 00:30 (GMT)

Uruguay v Bolivia Kick-off 22:00 (GMT)

  • Friday 27th January 2023

Venezuela v Ecuador Kick-off 00:30 (GMT)

  • Saturday 28th January 2023

Brazil v Paraguay Kick-off 00:30 (GMT)

Colombia v Argentina Kick-off 00:30 (GMT)

Ecuador v Uruguay Kick off 23:30 (GMT)

Venezuela v Chile Kick-off 23:30 (GMT)

Rate this post

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You cannot copy content of this page

Scroll to Top